KUNDENORIENTIERT

UNSER TEAM …

… zumindest ein Teil davon. Die Anderen ließen sich einfach nicht von der Arbeit abbringen.

Wir freuen uns auf Ihre Anfragen. Gern informieren wir Sie auch ausführlich zu unseren umfassenden Leistungen. Sie haben spezielle Aufgabenstellungen oder Fachfragen? Nehmen Sie einfach mit den entsprechenden Ansprechpartnern und Ansprechpartnerinnen aus Verwaltung, Verkaufsinnendienst, Technik/Produktion und Versand/Logistik direkt telefonisch Kontakt auf – oder schreiben Sie uns einfach eine E-Mail mit Ihrem Anliegen. Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden.

ANSPRECHPARTNER VERWALTUNG

Geschäftsleitung

Nicole Royar
Geschäftsleitung

Telefon: 0221 949868-16
Telefax: 0221 949868-39
E-Mail: n.royar@sdk-koeln.de

„Nimm Dich selbst nicht so wichtig,
aber das, was Du tust, ernst.“

Vertrieb / Einkauf

Sabine Justus
Leitung Vertrieb/Einkauf

Telefon: 0221 949868-21
Telefax: 0221 949868-39
E-Mail: s.justus@sdk-koeln.de

Auftragsbearbeitung / Verwaltung

Irina Hilgenberg
Auftragsbearbeitung/Verwaltung

Telefon: 0221 949868-14
Telefax: 0221 949868-39
E-Mail: i.hilgenberg@sdk-koeln.de

ANSPRECHPARTNER VERKAUFSINNENDIENST

Verkaufsinnendienst

Gabriele Hofmann-Bichler
Verkaufsinnendienst

Telefon: 0221 949868-17
Telefax: 0221 949868-19
E-Mail: g.hofmann-bichler@sdk-koeln.de

Verkaufsinnendienst

Waldemar Jankowski
Verkaufsinnendienst

Telefon: 0221 949868-12
Telefax: 0221 949868-19
E-Mail: w.jankowski@sdk-koeln.de

Verkaufsinnendienst

Klaus Rogga
Verkaufsinnendienst

Telefon: 0221 949868-12
Telefax: 0221 949868-19
E-Mail: k.rogga@sdk-koeln.de

ANSPRECHPARTNER TECHNIK / PRODUKTION

Disposition / Projektbetreuung

Rüdiger Schwartz
Disposition/Projektbetreuung

Telefon: 0221 949868-13
Telefax: 0221 949868-19
E-Mail: r.schwartz@sdk-koeln.de

Vorstufe

Peter Gilles
Teamleiter Vorstufe

Telefon: 0221 949868-32
Telefax: 0221 949868-19
E-Mail: p.gilles@sdk-koeln.de

Druck / Weiterverarbeitung

Vito Zamuda
Teamleiter Druck/Weiterverarbeitung

Telefon: 0221 949868-33
Telefax: 0221 949868-19
E-Mail: v.zamuda@sdk-koeln.de

IT / Entwicklung

Lothar Kirch
IT/Entwicklung

Telefon: 0221 949868-15
Telefax: 0221 949868-19
E-Mail: l.kirch@sdk-koeln.de

ANSPRECHPARTNER VERSAND / LOGISTIK

Versand / Logistik

Markus Haubold
Teamleiter Versand/Logistik

Telefon: 0221 949868-37
Telefax: 0221 949868-19
E-Mail: m.haubold@sdk-koeln.de

Digitaldruck und Informationsmanagement sind unsere Stärken, mit denen wir bestens aufgestellt sind um Ihnen und Ihren Kunden den größtmöglichen Mehrwert zu bieten. Mit SDK Systemdruck Köln setzen Sie aufgrund unserer langjährigen Erfahrung auf den richtigen Partner.

SCHÖN SIE ZU SEHEN

KONTAKT

SDK Systemdruck Köln
GmbH & Co. KG
Maarweg 233
50825 Köln

Phone: 0221 949868-0

Fax: 0221 949868-19

Web: www.sdk-koeln.de

GET SOCIAL